«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
среда 01 октября 2014 | Просмотров: 4953

Выгодно, быстро и на большую сумму — кредит под залог недвижимости

Ситуаций, когда вам могут срочно понадобиться большие суммы наличными, можно придумать огромное множество. Если вы бизнесмен, деньги могут понадобиться вам на развитие бизнеса, если вы наемный работник, то деньги могут быть вам нужны на строительство дома, лечение, путешествие, ремонт и много еще на что. Но получить крупную сумму денег, тем более быстро, да еще и на выгодных условиях, крайне сложно.

Кредит наличными
 

Здесь вам может помочь супер современная услуга банков, которая в последнее время активно развивается — кредит под залог недвижимости. Это особый вид кредита, суть его в том, что банк выдает вам средства под залог находящейся в вашей собственности квартиры или другой недвижимости. Из-за того, что банк получает залог, его риск снижаются, и вы можете получить средства по сниженной ставке и на длительный срок.

Если вы возвращаете кредит, то обременение с вашей квартиры тут же снимается. Таким образом, по сравнению с обычным кредитом здесь сплошные плюсы. Правда, возрастает и риск — если вы не сможете вернуть долг, банк может забрать вашу квартиру, продать ее с аукциона, чтобы погасить свои убытки. С другой стороны, если вы не вернете банку деньги, проблемы у вас будут в любом случае. Выбор здесь, как и всегда, за потребителем.

И как показывает практика, в последнее время кредит под залог недвижимости становится все популярнее. А это значит, что люди по достоинству оценили все замечательные возможности, которые дает данный вид кредитования. Оформить данный вид займа очень просто. Вам нужно оставить заявку на кредит на нашем сайте, и мы сами подберем для вас подходящий вариант.

Наши специалисты сами составят заявку и направят ее в банки, и сами будут договариваться о том, чтобы ее одобрили. С нами вы не только серьезно увеличите свои шансы на положительное решение по кредиту, но и сможете не сомневаться в том, что деньги вы получите на самых выгодных условиях.  

Иван Агеев

Пресс-служба CreditProsto.ru

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46