«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
четверг 05 апреля 2012 | Просмотров: 2449

Оформить кредитную карту через Интернет – проще не бывает.

Существует теория, по которой именно человеческая лень является двигателем прогресса. Именно нежелание делать больше, чем нужно заставляет человека придумывать различные ухищрения, которые позволили бы ему получать тот же результат при минимуме затрат энергии. Именно лень заставила человека придумать автомобили, механизмы, телефоны, Интернет и всё остальное. Верится в это с трудом, однако если взглянуть на массу современных «помощников», которые призваны облегчить нам жизнь, начинаешь думать, что именно лень стала причиной их появления. Но лень в данном случае – это не пассивное чувство, это активное начало человеческого побуждения. Причем лень в данном смысле далеко не самый худший стимул.

Ворох проводов, по которым идет Интернет.
 

Например, благодаря лени, предпринимательскому чутью и развитию современных коммуникационных технологий, а именно сети Интернет, стало возможно предоставлять гражданам доступ к широкому спектру услуг посредством компьютера. Если раньше, для того чтобы оплатить счет приходилось выстаивать длинные очереди, заполнять непонятные формы, ругаться с кассиром и другими несчастными, которые вместе с вами вынуждены были стоять в очереди, то теперь все те же самые услуги можно получить не выходя из дома, без споров и ругани, быстро и просто. Помимо оплаты счетов, любой желающий теперь может получить доступ к услугам банка через сеть Интернет. Если вы держатель кредитной карты, то теперь чтобы узнать баланс совсем не обязательно искать банкомат или отделения банка, не надо даже звонить в банк и просить уточнить информацию по телефону. Нужен только компьютер с доступом в Интернет.

Но не только держатели кредитных карт могут ощутить все преимущества современных технологий. Даже те, кто пока еще не стал клиентом банка, но очень этого хочет, может осуществить свое желание и получить карту, не выходя из дома. Для этого ему понадобиться все тот же набор: компьютер и доступ в Интернет. Если вы уже определились, клиентом, какого банка вы мечтаете стать, то смело можете заходить на страничку этого банка в Сети. Если же вы пока еще не уверены, чего хотите от своего будущего кредитора, то стоит обратиться к услугам брокера, на сайте которого также можно оформить кредитную карту он-лайн. Будем считать, что вы пока не смогли выбрать один единственный банк из всего многообразия банков, работающих в России, и поэтому зашли на страницу кредитного брокера. Или же вы определились с банком, но не до конца и повторный поиск лучшего варианта предсказуемо привел вас на страничку кредитного брокера. Что же вас здесь ждет? Как оформить кредитную карту через интернет?

Ответ прост, для начала вам нужно будет выбрать соответствующий раздел на сайте. Как правило, на таких сайтах названия разделов не отличаются оригинальностью, зато они понятны и просты. Так что если вы хотите оформить карту, можете смело кликать мышкой на ссылку «Кредитные карты». Далее перед вами откроется приветливая и не менее ординарная, зато и не менее понятна, страничка сайта. На этой страничке вам будет предложено заполнить небольшую форму. Некоторые личные данные, которые будут необходимы для оформления кредитной карты. Имя, фамилия, отчество, возраст, электронная почта и другая контактная информация – вот что кредитный брокер хочет знать о своем клиенте. После того, как форма будет заполнена и отправлена, специалисты брокера примутся за её обработку. После знакомства с данными клиента ему позвонят, чтобы уточнить недостающую информацию. К этому разговору лучше подготовиться заранее.

Желательно, что бы у вас под рукой были отсканированные копии основных документов, в первую очередь паспорта. Если их не будет под рукой во время звонка, ничего страшного, у вас еще будет время, чтобы подготовить все документы, к счастью, их совсем не много. Кроме собственно паспорта, вам может потребоваться разве что справка о доходах 2НДФЛ. Пообщавшись со специалистом брокера, вы сможете задать все интересующие вас вопросы, сделать необходимые на ваш взгляд уточнения, а также получить всю необходимую информацию. После того, как все эти процедуры будут закончены, документы отправлены, клиенту остается только ждать, когда заветная кредитная карта попадет к нему.

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46