«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
вторник 03 июня 2014 | Просмотров: 2693

Миграция кредитов — рефинансирование и перенос баланса

В жизни есть очень много обидных ситуаций, которых хотелось бы избежать. Но, несмотря на все старания, они все равно возникают. Например, вы можете долго выбирать ноутбук, проверяя цены в разных магазинах, сравнивая модели, ища самый лучший и выгодный вариант. Но только после покупки, как вам казалось лучшей модели по лучшей цене, вы обнаруживаете еще более функциональный, но при этом менее дорогой ноутбук. Вернуть и обменять одно устройство на другое уже не получится. Это обидно, но такова жизнь, пожелать с этим ничего нельзя. Точно такой же пример можно привести и по отношению к кредитам. Можно очень долго выбирать заем, искать лучшие банки, лучшие варианты, самые низкие ставки, самые большие суммы и так далее, но в результате, уже после получение заемных средств, окажется, что в другом банке можно было взять деньги на лучших условиях.

Рефинансирование
 

Ставки были бы ниже, срок больше, сумма значительней, да и к клиентам этот, другой, не ваш банк относится более лояльно. В результате вам придется переплачивать, причем переплачивать в течение длительного периода времени — того, на который вы оформляли заем. Если речь идет об ипотеке, то из-за большого срока сумма переплаты даже при незначительной разнице в процентных ставках будет огромной. Так что осознание упущенной выгоды будет отравлять вашу радость от покупки собственной квартиры. Чтобы избежать таких ситуаций и оформить действительно самый лучший из возможных в вашем случае кредитов, нужно обратиться за помощью к специалистам.

Такими специалистами и настоящими профессионалами своего дела являются работники кредитного брокера «Кредит Просто». Все, что вам нужно, чтобы оформить заем — это оставить заявку на сайте. Вся процедура займет у вас буквально несколько секунд, ведь в отличие от сложных анкет банков, у нас вам нужно ввести только свои имя, контактные данные, и какой кредит вы хотели бы получить. Далее с вами свяжется наш специалист и уже в телефонном разговоре уточнит остальные моменты. Следующим шагом будет уже поиск самого выгодного кредита, который вы только сможете получить. Причем особо стоит отметить, что мы будем искать для вас такой заем, который банк с большой долей вероятности вам одобрит. Если вы не Марк Цукерберг, который может себе позволить диктовать банку свои условия, и оформлять чуть ли не беспроцентную ипотеку, то придется соглашаться на условия банка.

Иван Агеев

Пресс-служба CreditProsto.ru 

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46