«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
понедельник 15 сентября 2014 | Просмотров: 3775

Психология ипотечного кредитования

Люди крайне неохотно берут на себя обязательства, тем более, если эти обязательства долгосрочные, а за их неисполнение предусмотрено серьезное наказание. Но иногда брать на себя обязательства необходимо, ведь другого способа получить желаемое попросту не существует.

Ипотека
 

Если вы хотите купить квартиру, а вы, скорее всего, хотите, ведь нужно же где-то жить, но у вас нет достаточно суммы, вам придется взять ипотечный кредит. А это означает, что в течение определенного времени, как правило, довольно продолжительного, часть своей зарплаты вам придется отдавать банку. Именно поэтому многие заемщики боятся ипотеки.

И страх этот вполне оправдан, ведь случиться в жизни может всякое. Вас могут сократить, задерживать выплату заработной платы, с вами или вашими близкими может что-то случится. В общем, вариантов проблем, которые могут с вами случиться, огромное множество. Вы можете совсем отказаться от приобретения квартиры, но вряд ли это будет выходом.

Вам просто нужно максимально обезопасить себя. Для этого в первую очередь постарайтесь сделать определенные накопления — минимум ваш полугодовой заработок. Далее найдите себе подработку, чтобы у вас было несколько источников дохода. Кроме того, позаботьтесь о сохранности своих сбережений, храните деньги в нескольких разных валютах. Эти простые меры позволят вам создать «подушку безопасности», которая поможет продержаться в сложные периоды жизни. 

Иван Агеев

Пресс-служба CreditProsto.ru

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46