«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
воскресенье 11 ноября 2012 | Просмотров: 1181

Кредитные карты от флагмана российского банковского дела.

Каждый читатель согласится, что кредитные карты на сегодняшний день являются одним из самых доступных финансовых инструментов, предлагаемых российскими банковскими организациями. Теперь стать владельцем пластика можно только по одному документу – паспорту, при этом на получение подобной карты будущий владелец не затратит более одного часа, а то и вовсе может оформить её получение через почту России в интернете на сайте одного из российских финансовых учреждений. Впрочем, справедливости ради, необходимо сказать, что далеко не все банки нашей страны готовы так легко предоставлять потенциальным заёмщикам свой пластик. Так, например, по одному паспорту или заявке через интернет нельзя получить карту Сбербанка России. И уж тем более данный пластик невозможно будет получить в виде бонуса при оформлении другого займа, зато и при использовании карта Сбербанка не будет отличаться какими-либо подвохами.



Что потребуется от заёмщика при оформлении карты?

К потенциальным владельцам карт и их подбору Сбербанк всегда относился очень серьёзно, выдвигая к ним по-настоящему жёсткие и бескомпромиссные требования. Так, например, владельцем кредитных карт не могут стать граждане Российской Федерации, не достигшие 21 года или перешагнувшие возраст 57 лет. Для получения пластика Сбербанка от потенциального заёмщика потребуется наличие постоянного места регистрации или прописки, а так же наличие российского гражданства. Поинтересуются сотрудники Сбербанка и стажем работы, а так же должностью кандидата на получение карты, при этом стаж работы потенциального заёмщика на последнем месте работы должен составляет не менее полугода, а общий рабочий стаж должен быть как минимум один год. При чём расчёт лимита карты кредитным менеджером будет производиться за последние пять лет, а в качестве подтверждения уровня своей платёжеспособности потенциальному заёмщику придётся предоставлять справку формы 2-НДФЛ.

Сколько будет стоить заёмщику карта Сбербанка?

Хотя данные карты выдаются далеко не всем желающим, Сбербанк предлагает своим клиентам по-настоящему широкий и разнообразный выбор пластиковых карт. При этом карты платёжных систем Мастер Карт и Виза можно получить как в золотом, так и в стандартных вариантах, а вот пластик от американской платёжной системы AmericanExpress только в платиновом варианте, зато данную карту можно будет открыть как рублях, так и в долларах или евро. Стоимость денежных средств, к которым открывает доступ карта, будет зависеть от её статуса и вида. Так, к примеру, годовая процентная ставка по пластику Виза Стандарт будет составлять 24 процента. Однако если владелец карты успеет вернуть денежные средства в течение 50 календарных дней, то в этом случае переплата составит 0 процентов. За то, что в течение одного года финансовое учреждение занималось обслуживанием картсчёта владельца карты, с него будет снято 900 рублей. К дополнительным комиссиям относится обналичивание денежных средств в чужих терминалах и банкоматах, комиссионные сборы по которым составят 4% от снимаемой суммы, при этом минимум не должен быть менее 100р.

Удобство и комфорт использования.

Наверное, не стоит говорить о том, что кредитная карта Сбербанка позволяет своему владельцу проводить оплату товаров и услуг в любой торговой точке, которая оснащена терминалом. Так же, наверное, не нужно говорить и о том, что Сбербанк России обладает самой широкой сетью банковских терминалов и банкоматов на территории нашей страны. Помимо этого, пытаясь идти в ногу с новыми технологиями, Сбербанк даёт возможность владельцам своих кредитных карт доступ к своему картсчёту и возврат на него денежных средств благодаря работе специальных удалённых сервисов. Имеется возможность и получать смс-информирование, правда за пользование данных услуг владельцу кредитки придётся платить дополнительно 60 рублей ежемесячно.

Алгайкина Ирина
Пресс служба CreditProsto.ru

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46