«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
понедельник 27 октября 2014 | Просмотров: 4956

Как безработному купить Porsche или преимущества кредита под залог недвижимости

Если вы вдруг решили купить Porsche или что-то такое же дорогое в кредит, вам придется серьезно постараться. Такую сумму денег в долг могут дать только очень состоятельному и надежному человеку. Вы должны не только подтвердить свой доход, но и доказать, что вы зарабатываете стабильно много. Поэтому справку о доходах потребуется предоставить не за несколько месяцев, а за год.

Кредит под залог недвижимости
 

Да и вообще, когда речь заходит о кредите на такие суммы, у банка могут появляться новые, не совсем стандартные требования. И уж конечно, вам никогда не дадут заем, если вы безработный. Так что мечтать о Porsche не стоит. Впрочем, выход есть и из этой ситуации — вы можете взять кредит под залог недвижимости. В данном случае от вас не потребуется большого количества справок, да и ваши доходы банк интересовать будут не сильно.

Единственное, что тут будет действительно важно — это стоимость вашей квартиры. И если ваша цель Porsche, то ваша квартира должна стоить дороже машины, причем на порядок. Ведь банк выдаст вам меньшую, чем оценочная стоимость, сумму. Ведь залог должен не только вернуть банку заемные средства, но и покрыть издержки, так что это нужно иметь ввиду. Сам процесс оформления достаточно простой, но существует несколько трудностей.

Например, вам нужно будет провести оценку стоимости квартиры самостоятельно, если вы не согласны с оценкой банка. А вы, скорее всего, будете с ней не согласны, потому что кредитной организации на данном этапе выгодно занизить стоимость. В остальном же процедура не отличается от стандартной.

Конечно, чтобы найти лучшие условия по кредиту под залог недвижимости, вам стоит обратиться к кредитному брокеру. В противном случае вы можете не досчитаться денег, которые могли бы получить в другом банке.

Иван Агеев

Пресс-служба CreditProsto.ru

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46