«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
среда 23 июля 2014 | Просмотров: 3781

Кредитные карты — быстро, выгодно и без особых проблем

Деньги нужны всегда и всем, но иногда они нужны особенно сильно. Например, если задерживают зарплату или если в магазине очень понравился новый спиннинг, но денег на него прямо здесь и сейчас нет, и есть вариант, что понравившуюся вещь купит кто-нибудь другой. Для таких и не только случаев была придумана кредитная карта. Это замечательное изобретение не только помогает банкам зарабатывать, но и дает возможность людям экономить, получая краткосрочные беспроцентные кредиты.

Кредитки
 

Как бы подозрительно не звучало словосочетание «бесплатный кредит», которое у многих ассоциируется с чем угодно, но только не с чем-то бесплатным, этот вариант действительно возможен. Но только в том случае, если успеешь погасить долг во время льготного периода. В противном случае, все страхи и представления, связанные с «бесплатным сыром» окажутся правдой. Ставки по кредитным картам высоки, так что стоит просрочить выплату, как крышка мышеловки закроется. Но этого можно не допустить, причем сделать это достаточно легко — нужно просто быть внимательным. И если внимательность и дисциплинированность ваши сильные стороны, вы сможете открыть для себя массу преимуществ кредиток.

Одно из них — бонусные программы. Расплачиваясь кредитной картой, вы будете получать бонусные балы. Их можно потратить на покупки в определенных магазинах или обменять на авиабилет или с некоторых пор на ж/д билет. Также многие кредитные карты имеют партнерские программы с автозаправками или торговыми сетями, по которым держатель карты получает скидку на все покупки или заправку бензина. Конечно, чтобы от бонусной программы был хоть какой-то толк, тратить нужно будет много, причем преимущественно в дорогих местах. Но в этом и есть вся суть таких программ — рассчитаны они не на тех, кто хочет реально сэкономить.

Еще один вариант бонусов — это скидки на мобильную связь. Некоторые операторы связи по совместительству занимаются и кредитованием. С картой такого «операторского» банка часть потраченных со счета карты средств будет возвращаться на счет мобильного телефона. Таким образом, чем больше вы покупаете, тем меньше вам придется платить за мобильник, который в наши дни стал стабильной статьей расходов. Так что от такого бонуса есть реальный толк.

Также не забывайте, что с помощью карты вы сможете оплачивать покупки в Интернете, бронировать билеты и номера в отелях, а также спокойно путешествовать — ведь кредитки принимают во всем мире, даже в России. Во всяком случае, пока.

Иван Агеев

Пресс-служба CreditProsto.ru 

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46