«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
понедельник 12 декабря 2011 | Просмотров: 2354

Кредит без справок о доходах. Или кто не рискует, то не пьет шампанское.

Оформление кредита процесс не самый быстрый, иногда банку может понадобиться достаточно много времени, что проверить все ваши данные и убедится, что вы тот человеку, которому можно доверять. Причем зачастую, чем выше сумма, тем, дольше банк будет искать все темные пятна в вашей биографии, порочащие связи, промахи и информацию о неудачах. Такая уж у них работа. Однако тем, кто ждать не хочет, хитроумные банкиры приготовили специальное предложение, которое не заставит клиента долго ждать решения и максимально упростит процедуру.

В настоящее время взять кредит проще простого, для этого даже справки о доходах не нужны.
 

Взять кредит станет так же просто, как оформить клубную карту в какой-нибудь магазин косметики, а это очень просто. В разных банках данные  предложения называются по-разному, но в подавляющем большинстве из них фигурируют такие слова как просто, быстро или легко. В самом деле, для получения такого кредита попросят разве что паспорт. Справки о доходах тут абсолютно не нужны. Очевидно, что банк в данном случае рискует, чего банкиры делать совсем не любят. Поэтому, для того чтобы взять такой кредит может понадобиться, например, следующее: владеть личным автомобилем – это гарант того, что деньги, хоть какие-то, у вас есть. Так же такой кредит можно взять в том случае, если в ближайшие полгода до момента оформления кредита, вы успели побывать за границей. Это всего лишь варианты дополнительной информации, предоставив которую банку, тот сможет вам доверять. На самом деле таких экстравагантных показателей, которые косвенно указывали бы на уровень вашего благосостояния может быть великое множество, так что не стоит удивляться не совсем привычным вопросам кредитора.

Достоинства такого подхода к выдаче кредита понятны – во-первых, это удобство, когда взять можно очень быстро и без лишней волокиты, к тому же для людей, которые получают зарплату в конверте, такой способом может быть единственным. Ведь иначе взять кредит они не смогут, так как справки о доходах учреждения, где нет белой зарплаты, не выдают. Но за удобство необходимо платить. Банки, как известно, всегда очень осторожны, так что же заставляет их идти навстречу клиенту? Что заставляет выдать человеку, чьи доходы неизвестны, более того, не совсем понятно, работает ли он вообще? Ответ прост, всему виной деньги. А не благородство и желание помочь людям, как некоторые могли подумать. В самом деле, процентная ставка по таким ощутимо, на порядок выше, чем процентная ставка по кредиты, где требуется полный пакет документов, включающий в себя и справку о доходах. Разница существенна и в среднем составляет около 10-12% годовых. Сумма ощутимая, но иначе  не дадут.

К тому же такие «быстрые»  выдают только небольшие суммы, которые банку, в крайнем случае, не так страшно потерять. Обычно это суммы порядка 100 – 200 тысяч рублей. Взять кредит на большую сумму уже проблематично. Но если у Вас нет выбора, а деньги нужны срочно, то это единственный выход. Занимать у знакомых и родственников тоже вариант, но брать деньги у банка проще и спокойнее, к тому же, вам вряд ли откажут в таком. Обычно потребительские кредиты на покупку, например, мобильного телефона, предоставляются также без справки о доходах, быстро оформляются и стоят очень дорого. Но согласитесь, в данном случае это оправданно, гораздо проще оформить на месте в салоне сотовой связи, где вы покупаете в телефон, чем ехать за этим в банк, учитывая небольшую сумму  и короткий срок, на который берется, сэкономленное время окажется дороже сэкономленных денег.

без справок о доходах, быстрые , простые кредиты, их можно называть как угодно, на деле же это еще один финансовый продукт, которые позволяет взять  без лишней волокиты, у этого продукта есть свои достоинства и недостатки. И, конечно же, есть своя целевая аудитория, люди, которым подобные условия подойдут больше всего. Каждый сам волен выбирать подходящие именно ему предложения, но без справок о доходах можно посоветовать тем, кто получает зарплату «в конверте», то есть не имеет официального дохода вовсе или он очень мал. Так же данное предложение подойдет тем, кому деньги нужны сразу, прямо сейчас, причем небольшая сумма, которую заемщик сможет отдать достаточно быстро, чтобы кредит не стал слишком дорогим. А ситуаций таких может быть великое множество, например какие-то срочные небольшие покупки. Само собой ипотеку, таким образом, не берут. В остальном же, пожалуйста, взять дорогие всегда было, и всегда будет намного проще, чем дешевые.        
RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 1



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46