«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
понедельник 19 мая 2014 | Просмотров: 3372

Заявка в банк — как ее правильно составить? Часть 2.

Самым верным способом, чтобы повысить свои шансы на положительное решение по заявке, будет обратиться за помощью к специалистам кредитного брокера «Кредит Просто». Для этого вам нужно всего лишь оставить заявку на нашем сайте. Это займет у вас буквально несколько минут, ведь от вас потребуется только заполнить небольшую анкету с основными параметрами кредита, который вы хотели бы получить. Далее по номеру телефона, который также нужно будет указать, с вами свяжется наш специалист, чтобы уточнить все остальные значимые параметры вашего кредита.

 

Шансы на кредит

Это очень удобно, ведь вам не придется разбираться в не всегда очевидных вопросах стандартных банковских анкет. Здесь же наш специалист не только все сделает за вас, но и сразу же проконсультирует по интересующим вас вопросам. Преимущество наших менеджеров еще и в том, что они могут дать абсолютно объективную информацию по услугам банков, в то время как в справочной кредитной организации на объективность надеяться не приходится. Ведь главная цель менеджеров банка — продать свою услугу, а главная цель кредитного брокера — подобрать кредит на максимально выгодных условиях. Отсюда и разница в подходах.

Если вы оставите заявку на нашем сайте, мы перенаправим ее сразу в несколько банков, которые больше всего вам подходят. Причем мы будем учитывать не только условия предоставления кредита, но и ваши шансы на то, что заявку одобрят. За счет того, что заявка будет подана сразу в несколько банков, и за счет правильно составленной анкеты, ваши шансы на положительный ответ увеличатся многократно. Если же вы решите оформлять кредит самостоятельно, то не исключено, что вам придется столкнуться с несколькими проблемами. Избежать их довольно сложно, но можно попытаться. Здесь можно дать несколько советов.

Первый совет — если вам отказали в кредите, не стоит сразу же бежать в другой банк и подавать заявку там. Ведь каждая ваша заявка отражается в кредитной истории. Если она подана через кредитного брокера или автосалон — это одно, но если вы подаете ее лично, уже совсем другое. В банке могут просто подумать, что вы кредитный мошенник, который хочет набрать побольше кредитов, а потом раствориться. Так что поступая таким образом, вы только усугубите свое положение. Действовать нужно точечно. И для начал нужно понять, почему же вам отказывают в кредите. Возможно, дело в недостаточном заработке. В таком случае попробуйте снизить запрашиваемую сумму кредита. Если вы хотите получить кредит наличными сразу на миллион рублей, но при этом ваши доходы от этой сумы очень далеки, вам откажут. Зато сумму в 200 тысяч одобрят легко. Так что прежде чем идти в банк, нужно в первую очередь беспристрастно оценить свои возможности.

Иван Агеев

Пресс-служба CreditProsto.ru 

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46