«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
понедельник 16 мая 2011 | Просмотров: 1934

Тормозит бизнес – придай ускорение!

Ускорение бизнесаГоворя о кредитовании, следует отметить, что кредиты для бизнеса являются одними из самых востребованных из всего перечня подобных финансовых услуг.

Это не удивительно, так как будь то самое начало становления бизнеса, или же финансовый кризис на раскрутившемся предприятии, в любом случае руководители таких компаний достаточно часто пользуются банковскими услугами кредитования бизнеса.
Так, например брокер «Кредит Просто» сотрудничает с ведущими банками России, предоставляющими кредиты как для бизнеса, так и для потребительских нужд населения. Наш брокер поможет, решить все финансовые проблемы, и выручит предпринимателя в сложной ситуации. Являясь официальным партнером многих банков СНГ, наши высококвалифицированные специалисты предоставляют услуги на высшем уровне, при этом практикуя к каждому клиенту индивидуальный подход.
Для индивидуальных предпринимателей, юридических и физических лиц предоставляются кредиты для бизнеса от 9% годовых, лизинг от 5% удорожания за год, а также факторинг от 12% годовых. Пользуясь услугами компании «Кредит Просто» можно максимально быстро получить одобрение на кредит (от 3 дней). В зависимости от сложившейся ситуации и предъявленных требований можно получить от 1 до 300 млн. рублей.
Поскольку наша компания реализует целый ряд специальных программ, которые направлены на помощь малому и среднему бизнесу, наши специалисты создают все условия для получения необходимого кредита. Сотрудники нашей компании подготовят необходимое кредитное досье ИП или юридического лица. Благодаря большому оказанному вниманию клиенту можно глубоко проникнуть в суть дела, после чего в наилучшем образе все это представить представителю банка, для получения наиболее выгодного кредита для бизнеса.
В компании-брокере «Кредит Просто» можно получить не только кредит на бизнес, но и потребительский (является одним из наиболее популярных), ипотеку на выгодных условиях, лизинг и многое другое. Каждая из предлагаемых услуг по-своему особенная, например, ипотека предоставляется на срок до 30 лет, минимум под 7%, и при этом 0% аванса.
Компания «Кредит Просто» сотрудничает с такими банками, как Советский, ВТБ, РОСБАНК, УРАЛСИБ, Интеза, Барклайс. Благодаря этому наши клиенты могут выбрать наиболее выгодные условия кредитования, с самыми оптимальными условиями кредитования для обеих сторон.
Мы дадим дополнительный финансовый толчок для Вашего бизнеса!

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 1



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46