«Кредит Просто» - любые кредиты на любые цели.
суббота 01 ноября 2014 | Просмотров: 6423

Как взять ипотечный кредит без первого взноса

Накопить на первый взнос по ипотеке — первая и самая сложная проблема, которая встает перед заемщиком, мечтающим купить собственную квартиру. Как правило, эта сумма составляет около 20% от стоимости приобретаемого жилья. Нужен первый взнос в первую очередь для того, чтобы доказать банку свою платежеспособность, подтвердить серьезность своих намерений (а уплаченные деньги говорят об этом лучше всего), а также сократить сумму кредита. Именно поэтому практически все банки требуют вносить первоначальный взнос.

Ипотека
 

Желающих перечислить крупную сумму денег просто «за красивые глаза» будет сложно, но можно. Количество банков, которые готовы рассмотреть заявку на ипотеку без первого взноса постоянно сокращается. Тем более сейчас, когда получить заем в принципе становится сложнее. Если вы хотите получить жилищный кредит, и при этом у вас нет денег на первый взнос, самым правильным будет обратиться за помощью к специалистам кредитного брокера.

Во-первых, мы знаем, какие банки вообще работают с такими клиентами. Во-вторых, мы поможем вам правильно составить заявку, что существенно повысит ваши шансы на одобрение займа. В-третьих, мы расскажем вам, какие документы и справки могут помочь вам повлиять на решение банка. И, наконец, в-четвертых, мы сами составим и разошлем вашу заявку во все подходящие кредитные организации. Вам просто нужно оставить заявку у нас на сайте, после чего наши менеджеры сразу свяжутся с вами и расскажут о процессе получения ипотеки без первого взноса во всех подробностях.

И, чтобы сэкономить ваше время, остановимся подробнее на тех документах, которые нужно подготовить, что гарантировано получить ипотечный кредит без первого взноса. В первую очередь это, конечно же, справка с работы. Причем лучше, если она будет сделана не по форме банка, а по форме 2НДФЛ. Вы должны подтвердить свой высокий доход, причем размер первоначального взноса не должен превышать 30% от вашего заработка.

Также вы можете предоставить копию загранпаспорта с отметками о въезде-выезде из страны. Люди, которые могут позволить себе заграничное путешествие, как правило, неплохо зарабатывают. Также вы можете принести квитанции за оплату коммунальных услуг за несколько месяцев. Конечно, в первую очередь банк будет смотреть на вашу кредитную историю, но и вовремя оплаченные услуги ЖКХ также говорят о вас, как о надежном человеке.

Иван Агеев

Пресс-служба CreditProsto.ru

RSS канал новостей
Подписка на e-mail
Все статьи >>>


Комментарии: 0



Поиск

Loading..





Контакты

Москва:
+7 (499) 703-15-42
Санкт-Петербург:
+7 (812) 244-86-46